Я ещё вначале декабря покупала набор мАсок 5 шт за 26 руб в аптеке, сейчас как не зайду мА ок нет, а в инете о. 49 руб за шт и носить не больше2 часов, интересно,а если жрачку начнут расхватывают, она тоже в10 раз подорожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427396)
Да. у нас же ничо святого нетю, Маня, на всём готовы навариться. не поймёшь, то ли от бедности, то ли от быдлоидности. Второе скорее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Верховный Наставник (171639)
дочь купила маски- респираторы. А мне они не нужны - все равно заболею и умру.
Верховный Наставник (145839)
Естественно , это ж капитализм .........нажива - прежде всего .
Просветленный (619569)
Рыночная система..сами Союз ломали ради капитализма..чего теперь говорить? в СССР такие маски лежали бы копеек по пять постоянно хоть десятки лет...как спички по 1 коп.)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Скоро эпидемия пройдет.
Верховный Наставник (228593)
Можно промышленный респиратор купить. Защищает лучше, чем маска.. Да, конечно он подороже, но зато многоразового использования.