Вы вспоминаете о кремах, масках и пилинге уже в постели и откладываете их нанесение на утро? (а утром у Вас нет времени, ведь нужно на работу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26500)
ничего никуда не откладываю
вечерний и утренний уход давно в привычке,на автомате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
я колаген с гиалуронкой жру
маски в этом случае вообще не нужны
Не забываю,уход в главных приоритетах наравне с гигиеной
Наставник (39059)
да прям ночами не сплю
всё думаю об этом)
Не пользуюсь ни чем)) Только кофе потрусь в душе и всё ну и пятки иногда кремом помажу))
Но если бы надо было пользоваться постоянно, то забывала бы))) Не люблю я всю эту мазанину
Просветленный (714943)
ага
Верховный Наставник (125720)
я вспоминаю, когда у меня размеренно-ленивый вечер. тогда я наливаю ванну, напускаю туда пену, достаю все свои баночки и получаю удовольствие.
Зря женщины себя так травят.
P.S. Приветик, Красота моя!