Вам, всё cмexyeчки, как я понимаю? )) Вы думаете, Вас кто-то чипировать будет? )) Забудьте! Вы уже слили всю информацию о себе в свои смартфоны, которые соответственно слили её, туда, куда надо! Ваши номера счетов, соцстрахования, все, куда только Вы со с

воим смартом влезали! ))) Заметьте, ДОБРОВОЛЬНО! ))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
Обломись, я не пользуюсь электронными деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)

мы все под микроскопом)
Наставник (82081)
Ну я, допустим, никуда со смартом не влезал, у меня до марта был банальный кнопошный телефон а-ля "кирпич", только за ...надцать лет уже потихоньку разваливаться начал.
Ну ок. Знает он обо мне чего-то там. Шо где-то зареген. Шо в отличие от пресс-секретаря нашего президента запрещенный ими же Телеграм пока не поставил. Ок, по геолокации может определить точку, в которой я пребываю в данный момент. Ок, кому-то не лениво к сети подключиться и узнать, шо в действительности говорит о нынешнем бреде человек, который на "ответах" отыгрывает ниграматнава пговинциала и старается особо не выражаться. И? У меня сосед - товарищ майор, у него над воротами круглый год красный флаг висит..
Не равняй свою жизнь в Латвии с нашей жизнью в России. Это вы там в ЕС все чипированы и зомбированы. О жизни в России ты знаешь только понаслышке. Далеко не у всех в России есть смартфоны с приложением "Мобильный банк" и другими приложениями. В России можно иметь смартфон, но никаких своих данных туда не вносить.