Тут полно медиков) неужели вы не знаете , что климакс с 45-50 начинается?

Бывает ранний 35-40 лет и поздний 55-60 лет. Но в целом считается 35 лет с даты начала женских дней. Я не открыла Америку
И даже если праздники приходят, овуляция уже все реже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, бабий век короткий, а мы его на борщи растрачиваем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе че все неймется-то?
Просветленный (714999)
Знаю и что?
Хранитель Истины (313525)
так он начинается, пока разгонится лет 10 пройдёт))
но я повторюсь - ты ждала его очень, видимо дождалась)
А с чего ты нам ранний приписала всем?)))
Или это не факт, это пожелание?)
Верховный Наставник (145869)
Ну прежде всего это зависит от состояния женского организма.У женщины в яичниках что около двух миллионов яйцеклеток...ей бы и на тысячу лет хватило бы...
Хранитель Истины (253310)
Среди моих знакомых и коллег, тенденция после 50 сталкиваться с климаксом
Что тебе плохого сделали женщины, что ты желаешь им поскорее завязать с сексом и перестать хотеть его?
Верховный Наставник (101033)
12+ 35 = 47
Мне через 2,5 месяца будет 49. Я не замечаю у себя пока никаких вообще изменений.)
Хранитель Истины (372519)
Ранний это 45
А с 50 самое то