Я знаю что тут есть медики, причем очень профи...прошу , прокомментируйте мою историю внутри.

Короче, на одном сайте я увидел статью, ни много ни мало о вреде детских прививок. Люди с умным видом рассказывали всякие ужасы причем, абсолютно бездоказательно. А когда я спросил в своём ли они уме, они все обиделись.)))

Ну вот - кто прав - я или они?
Ответьте, господа медики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181599)
У меня все привиты. Боялся только одного. Дебилы принялись перенимать методики от амеров, ну а те, ещё те дебилы! Прививки детям, делают не в руку, как нам делали, и от оспы и прочие, а в темечко! Новорожденному ребёнку иглу в голову. Блеать, это уму не постижимо. Но, бог миловал. Не пострадал у меня ни один ребёнок. А у амеров, видишь сам сколько дебилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
а тут медиком быть не надо..ситуация, действительно, непонятная...
счас тебе диагноз поставим..
Просветленный (622398)
Вред бывает не от самой прививки как таковой,а от наводнившего страну медицинского контрафакта..от которого может пострадать здоровье ребенка. При Советах всем прививки делали в детском саду и не помню случая ,чтобы прививка как то негативно повлияла на кого то...а начиная с 90-х годов таких случаев было много т не только от вакцин ,но и от капельниц с различными поддельными препаратами и от уколов.