Планы на лето все расстроены....путевки в санатории придется возвращать, билеты в Италию тоже...

а может дома не хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144939)
вот я точно что то причуствовала и не стала себе по раннему бронированию бронировать тур в Мармарис (турция) - очень надеюсь что лето у нас жарким будет и я буду отдыхать и купаться в своей Синаре (оезро рядом с моим домом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
В Италию надо ехать обязательно . Месяц-другой подождать и , вперед )
Наставник (35940)
Италия? А как же Крым?
Верховный Наставник (204526)
А как же Крым?
Верховный Наставник (191141)
Не хуже..Золотое Кольцо..цепь богоделен храмов..вымогающих за все деньги..прикольно..приобщиться к Кладбищу и Отдохнуть!
Верховный Наставник (233050)
Где ты, моя Родина,
Чистый мой ручей,
На чужбине, Родина,
Я теперь ничей.
Ничего не надо мне,
Только бы на миг
Пальцами горячими
Тронуть твой родник.
Где ты, моя Родина,
Грусть моя и свет,
На чужбине, Родина,
Мне и смерти нет...