Так..Навеяло..Вот все кричат о виноградниках Медведева в Италии...Соответственно вопрос ..А охрана территории, принадлежащей второму лицу государства должна быть не менее чем рота спецназа ГРУ..

А если виноградник принадлежал Президенту, то охрану выполнял-бы полк с возможностью усиления...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Эт сколько ж ещё гастарбайтеров надо на такую плантацию!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644186)
я одна не в курсе... а чо-Медведев идиот- во вражеском союзе покупать виноградники? он чо не мог их купить там,где нет евросоюза?
Хранитель Истины (259114)
дома так и охраняют,
а виноградники то зачем.
Какую то статью про охрану читал, только уже не помню, потерялась она
,
Гроссмейстер (8033)
вот я всегда это знала, что наше второе лицо алкаш, где еще вино делать, не в Краснодаре же, там портвейн кислый. рота спецназа в Италии, я представили ихних баб, как они визжат в этих кустах с виноградом
Наставник (45898)
ЧТО????????????????????
МЕДВЕДЕВ ВТОРОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА...ЕЩЁ И В ИТАЛИИ?
А первое лицо НАШЕГО ГОСУДАРСТВА...вообще в курсе об этом?