завтра исполняется 75лет старичку УАЗику. свои следы он оставил на всех континентах мира.Братья Марторелли брали на нем кубок Италии в 1982,1984,1992гг ФОТО

и еще его любили камрады дружественных нам стран Латинской Америки и Африки. СССР отгружал им их в больших количествах и почти бесплатно. Поздравим с юбилеем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Наливай!!!
Даров, Вить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Так и Нива неплохое авто было Выигрывала престижные автогонки Пока Путин её не испоганил