У Путина в Нормандии будут встречи с Меркель, Кэмероном и Олландом, а зачем ему Обама суёт Петьку?(

И без Петьки у ВВП дел навалом!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17195)
Что бы петька постоял за дверью, как обычно. Ну что бы место своё прочувствовал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне не понятно зачем Путин туда едет
Хранитель Истины (266818)
ты что...тут с утра Порошенке место пророчили чуть ли не в первых рядах празднующих...
Верховный Наставник (185296)
А путинский Митька не поедет?)))
Наставник (29802)
Думает что Он,,Чапай,,,Обама,,одним словом!!
Хранитель Истины (337925)
Что-что суёт?)) Ну, извращенец))То, что Вова разведён, ещё не повод ему совать петьку))
Верховный Наставник (170896)
я надеюсь, что Путин сам разберётся... это именно его морковка!
уверен, что от очередного его хода.. европа и штаты опять покроются изумлением))
Мудрец (18098)
Обамка Петьку вчерась попробовал)... Наверное понравилось... Теперь Путину предлагает... Подлизывается...
Верховный Наставник (127054)
А чем Путин лучше ...(?)
.
Мудрец (13635)
на десерт!)
Гроссмейстер (6721)
До кучи))