Как думаете когда Путин встретится с Порошенко в Нормандии 6 июня он его спросит про наведение+

конституционного порядка в Чечне или нет?
Да. И че ответит ему Путин
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Ждать осталось недолго - увидим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин станет учить наводить конституционный порядок в своей стране?Да,у него опыт есть.
Магистр (2493)
А почему Президента Белоруссии НЕ пригласили?
Гроссмейстер (8762)
я бы на месте Порошенко спросила у Патина совета - "КАК ты, Вова, ЧЕЧНЮ усмирил?? Как это у тебя получилось"???????????????? )))))))))))))))))))
Путин скажет ему пусть за собой смотрит...