Путин на свадьбах развлекается, а Петька куда-то исчез... Запил, что ли, с горя?) Хоть бы эти его на свою свадьбу пригласили!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6311)
Не так поймут Петрова морда слишком на жо пу стала похожа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Э-э, нет. На свадьбах гости дарят деньги, а этого пригласи-он опять просить начнет. Нафиг таких гостей.)))
Наставник (77705)
Да уж лучше бы Путин ТОЖЕ исчез.
Не к лицу Президенту России шустрить "свадебным генералом" .
Хранитель Истины (498036)
Арию «Заморского гостя» на свадьбе главы МИД Австрии, исполнял известный африканский певец, лауреат международных конкурсов Пэдро Кваси Абойо Порошенгу! После выступления, певец сделал Selfie с гостями

Не позовут: просрочку привезёт)))))))))))
Наставник (90759)
Петька как ты выражаешься не на словах, а на деле показывает, что он за традиционные ценности в семье, в отличии от твоего кумира, у которого жены нет и ещё неизвестно с кем он там спит.