Меркель будет благодарна Путину, что в результате его бомбардировок хоть половину+

беженцев удастся толерантно возвратить на Родину когда войска Асада очистят территорию Сирии от рабов Аллаха спонсируемых Белым Домом? или как поблагодарит фрау сударя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644899)
она в ауте сейчас... а как красиво все начиналось: она-вышла из большой семерки,забрав остальных,наложила санкции,высказала фи...
теперь чет молчит... типо "я не я,и кучка не моя"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Единственный, кого она благодарит, это Обама. Любит фрау экзотических мужчин. Была бы помоложе, точно вышла бы замуж за темнокожего.