Я прям умиляюсь на людей

Лишь бы не работать
Те кто работает,завидует тем кого домой отправили
Ребята а теперь представьте что такое сидеть и ничего не делать пенсионеру,который и жил то может потому что двигался
И кстати тем кто ещё работает...вы не понимаете что карантин-это не новогодние каникулы.,.когда хочешь оливье жри весь день,а хочешь по кинотеатрам болтайся?
Кукушка уедет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Люди разные, для моей мамы это тяжело, она трудоголик. А я сделала всё для того, чтобы не работать ВООБЩЕ! МНЕ ТАК ХОРОШО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ну давайте из всего трагедию сделаем,а есть еще домохозяйки в жизни которых никуя не изменилось,как сидели так и сидят,и ничего живы-здоровы)
Дома всегда можно найти работу,если захотеть..
Это для вашего же блага делается..
Мы уже неделю отсидели,еще не известно,когда выпустят