Иногда почитаешь тут некоторых,которые стебутся насчёт китайской заразы..вн..

..и единственное у меня желание...чтобы кто-то у них сдох от этого вируса,чтобы на своей шкуре дебилы поняли,что юморить на эту тему запрещено.согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213906)
Просто тех, кто злословит - жареный петух в темечко не клюнул...
Для многих Китай был - как другая планета, далеко, и впечатление, что до нас не дойдёт.
Когда соседняя Европа начала массово болеть - многие думали, что их не коснётся, они в домике.
Я всегда серьёзно относилась к эпидемии, понимая, что пока вирус новый, и ни у кого нет иммунитета - он будет распостраняться быстро.
Да, большинство переболеют легко, опасность только для хронических больных и людей старшего поколения. Но нужно быть осторожным всем, соблюдать нехитрые правила, чтобы не подвергать опасности себя и других.
Всё это я понимала с самого начала, у нас карантин третью неделю уже, жёсткий, и продлится он всего 6 недель пока.
После того, как мой папа, которому 65 лет, попал в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус, и пробыл там 5 дней, пока не пришёл результат пробы (отрицательный), я стала ещё более серьёзнее относиться к карантину, тем более, что новости со всего мира, где медицина на высоком уровне, в отличие от моей страны, не утешительные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
паниковать и стенать на тему "мы все умрем в ближайший понедельник" тоже не камильфо!
Верховный Наставник (181264)
странное слово "стебутся" ... и почему-то не "ст*ся"....
Верховный Наставник (224227)
Вполне, меру знать надо, пис.дят те, кому пока не прилетело
Хранитель Истины (302900)
Муром здесь особенно угарал с этой темы..да и все пригожинцы...

Будем посмотреть...

Но смерти желать грешно, Деда.. лучше им звиздюлей навещать и имущество конфисковать.
Наставник (56560)
Сейчас очень важно сохранять хорошее настроение, иначе стресс подкосит иммунитет, и организм не справится с заразой.
Хранитель Истины (430904)
Мы не сдохнем, Консе. Йады помешают. но вместо крови в жилах застыл йад. Слышала про это?
Больше всего на эту тему пишет и радуется Скрепка. Ты не против если он кони двинет? Тогда на его примере другие дебилы поймут всю серьезность ситуации.
Хранитель Истины (287341)
Не согласна...паникёров и тех кто с чёрным юмором в топку...остальные пусть улыбаются...иначе всем и всему ппц придёт. Над бедой люди не смеются...люди смеются над собой и чаще уже этот смех просто истерический...потому что страшно.
Доброго здоровья, тебе!
Верховный Наставник (233046)
Угу, ну давай в гроб ложиться и помирать.. Вообще-то, юморили всегда, даже в самые страшные периоды Великой отечественной войны. Юмор, он выжить помогает. Это естественная реакция нормального человека, на страх и неопределенность. Вот когда юморить перестанут, то тогда считай всё, сливай воду ..можно закапывать.
Верховный Наставник (179064)
У людей не принято юморить на похоронах, персонально над покойником.
Или вообще в любом бедствии, над страдающими или их состоянием, над реальным тяжёлым событием.
А где Вы здесь видите, чтобы кто-то "стебался" над страдающими или умершими, над их болезнью, если она их поразила?
Лично я вижу здесь только саркастические замечания по поводу возникновения этой штуки, и в адрес тех владык, которые должны бы по своему статусу предупредить или минимизировать буду-проблему, но либо этого не делают, либо делают столь тупо-криворуко, что реальной пользы от их запоздалой суеты - нет вообще. Или почти никакой...
Так что Вы что-то путаете, уважаемая...
И попросту выдумываете то, чего нет.
Ещё раз: над страдающими никто не ёрничает!
Злословят (и совершенно правильно!) над тупыми-безмозглыми "борцами" с бедой!
Беда - это одно, а суетливые тупые руководители при этом - это совсем другое!
Не нужно путать одно с другим.
Верховный Наставник (131109)
вообще не вижу повода для стёба на тему короновируса.
К сожалению,мы такой народ-пока жареный петух в ж опу не клюнет-ни фига не почешемся..
Я за очень жесткие ограничительные меры.
Просветленный (586797)
Нет категорически.
Даже Здыхать лучше весело, а не брызгая соплями.