могли ли люди в СССР предположить.что русские будут воевать с украинцами?Нужна ли это война людям7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334458)
Ну, положим воевали в гражданскую, но это была война внутри одной страны, а сейчас пора б уже разогнать банду в Киеве, судить Януковича и дать народу возможность спокойно определиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет!
Мудрец (13494)
никто воевать не будет, лишь бы эти новоявленные фраера с Рады не провоцировали
Мудрец (23674)
К сожалению, сегодня Россия может воевать с кем угодно..
Есть много любителей навести тень на плетень..
И есть люди, которые своей тени боятся в собственном доме...
Мудрец (18238)
В СССР бендеровцы сидели засунув язык в ж..у! Попробовали бы они тогда "помайданить", быстренько бы рядами колоннами пошли бы чуть северней пролива Лаперуза. Никто в мире бы не пукнул! А сейчас страну убили, и на костях мертвого льва вырастают шакалы!
Советник (3886)
никто ни с кем не воюет.не накручивайте народ.каклы всегда были трусами и стреляли только в спину.
Конечно могли. У меня муж бывший с Закарпатья, там-то нормально было, а вот пять соседних областей...
Наставник (93172)
Единственное подразделение из хиви, захвваченых с оружием был миномётное подразделение состоящее из украинцев...это было в Сталинграде.
Хранитель Истины (340862)
Нечего предполагать, воевали по разному и русские с русскими, украинцы с украинцами и даже брат с братом и сын с отцом и дедом. А сейчас ни кто ни с кем не воюет. Только нацисты колотят людей дубинами.
А в СССР то же все было не так шоколадно, вспомни Новочеркасск
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то начиная с 90-х чего-то такого можно было ждать.
Народ на Украине плохо живет, чего уж там; а тут их поманили хорошей жизнью в ЕС - и они почти уже там оказались; но тут раз! - и всё отняли. Как тут не искать врага, при такой-то психологической травме.
Магистр (1182)
Войны не будет, лишь зачистка от бендеровских формирований, населения это ни как не коснётся
И не думали о таком! Путин вроде бы говорит,что это миротворческая миссия! Надеюсь мирное население не пострадает! А бандитов,которые разбуянились надо успокоить,а с другой стороны суверенное государство! Крым попросил помощи! Вообще у меня неоднозначное к этому отношение! Однозначно за или против сказать не могу!
Знаток (391)
Не могли и предположить, что Украинцы греко католики будут воевать с украинцами православными.
Хранитель Истины (266644)
война никому не нужна... война - это горе. Люди в СССР не могли предположить, что внутри Украины молодчики с дубинками будут убивать своих соотечественников, будут метать в них коктейлями, которыми наши деды уничтожали технику всеобщего врага... разве можно было предположить, что люди сквозь слезы и страх будут взывать к помощи сопредельного государства...а ВРЕМЕНЩИКИ у власти будут отстранённо за этим наблюдать...
Людям нет, а вот Западным и Американским политикам она нужно!!!

Ради чего все это затевается:

Майдан, который не покажут в новостях.

А может самый лучший выход из сложившейся ситуации на Украине это принять Шойгу украинское+

"Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника." (с) Кто противник?

Почему Украиной управляют пастор, сайентолог из США, боксёр из Германии и бандеровец, где украинцы?

см Майдан, который не покажут в новостях

Почему когда Косово отделялось от Сербии пиндосы и евротолерасты помалкивали в тряпочку+

Кто финансирует фашистов на Украине?

Почему Евросоюз в 30-е годы приветствовал Гитлера, а теперь признал Вукраине фашистскую ХУНТУ?

Фантомасы - основная движущая сила майдана?

Кто финансирует западноукраинских фантомасов?

Нелюбовь к России- основная нац. идея нового правительства Украины?

ЦЕЛЬ ЯСНА И ПОНЯТНА ПРОСТОМУ ОБЫВАТЕЛЮ!!! РОССИЯ ИМ НУЖНА И РАССОРИТЬ СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ ЖИВУЩИЕ В РОССИИ, БЕЛОРУСИИ И УКРАИНЫ!!!