За то,что мы знакомы целую вечность ===>>>

И в этой вечности мне ни разу не было скучно с тобой,за твой УБИЙСТВЕННЫЙ юмор))))),за шутки на грани фола,за лёгкий флирт,за шедевральные ответы и безупречный музыкальный вкус,за критику и замечания,которые всегда точны,остры и справедливы,за то,что ты не бываешь в плохом настроении,за то,что любишь женщин и их женские штучки,за верность своему выбору,за то,что не умеешь обижаться,за то,что с тобой легко и весело,за смелость,за то,что Мужчина,за то,что умеешь выражать свои мысли красиво...я тебя обожаю,К и з и,Игорь))),дружище,с наступающим Днём твоего Рождения!!!
Передавай привет Грызли,веселого праздника тебе)))!!!

Ты - мой закат в Калифорнии,место рядом с тобой-это то место,куда мне всегда хочется вернуться!

Други мои дорогие,давайте поздравим Игоря,он ведь у нас и правда...такой один)
Спасибо большое за балкон!!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (167676)
Ох,ё....
Будем считать,что я до конца месяца покраснел...
))

СПАСИБО!
Огромное!!!

...Всем,кто ценит и помнит.
Не переживайте,если чё,я напомню...
)))

Два дня подряд меня поздравляли близкие...
А тут на мобильник пришло напоминание...
"На Томских есть для вас поздравление..."

Чёрт...
Как же приятно!!! )
...Что близкие не ограничиваются только реалом!...
))

Александра!..
)

Благодарю тебя лично не просто за креативность и... умение правильно и грамотно набрать текст...
)))

У тебя просто талант делать людям приятно!
В самом лучшем смысле!)
И что самое ценное - ты,кажется,это делаешь тотально искренне!
Спасибо огромное!

))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Саша... хорошо написала... с душой и искренне.
Умничка!

Игорь, с днём рождения!

Удачного нового года жизни Вам!
С радостными событиями и счастливыми днями, несмотря ни на что... если это возможно. Но пусть будет так!

Счастья, здоровья, успехов и удачи.
И умения балансировать на грани разумного. Мне кажется, что у Вас это получается)
А проще если сказать, всего наилучшего Вам!))
Поздравляю!

Добрый вечер, Сашенька)
Верховный Наставник (172112)

Хранитель Истины (274106)
От души: Спасибо за искрометность, юмор, ум, улыбку!!! С днём рождения!!! 🎂🍹ps В это не простое время всем: Тепла и Спокойствия! Берегите себя и своих любимых!
Хранитель Истины (488320)

Верховный Наставник (121762)
всегда бывает так что в прошлом остаются лишь лучшие моменты счастливых дней... наверное и был таким придуман способ не видеть всех проблем и от этого быть всегда и всех сильней ... фантазия даёт и дарит превосходство ... фортуна добрый час и нужное чутье ... лишь мудрость нам нужна чтоб это все наполнить душой и добротой и просто человечностью ... свершая шаг земной

...

Пусть будет праздник этот свят и лучшие друзья подарят Игорю Котёнка и целое ведро опят!
Наставник (80331)
Ну,что сказать...
В чём сила Брат?!
С днюхой!
Мудрец (12025)
Согласна приятный ответчик и всегда остроумный.
С днем рождения здоровья тебе крепкого и всего самого желанного.
Просветленный (631009)
Игорь !!!

Наставник (92841)
С днём рождения, Игорь!)

Вдохновения, мира, душевного равновесия, добра)

Пусть все твои дороги ведут к победе)

Верховный Наставник (182754)

Спешу тебя поздравить,Несравненный Наш!!)))
Какая удача ,что ты есть у нас,и мы имеем возможность наслаждаться
игрой твоего ума,сверканием интеллекта и жгучестью и мощью юмора!!))
С Днем Рождения,Игорь!!
Пусть в жизни тебя по пятам преследует успех!
Обнимаю.

Грызлику привет от Добика)))

Тортик сохранился с первого поздравления тебя на Томских)))
Наставник (59252)
Поздравляю с Днём Рождения !
Игорь!)

Весеннего полёта над гнездом кукушки

Сашечка ))

Наставник (62739)
Поздравляю с Днем Рождения!!Хочется счастья Вам пожелать,А главное не унывать!! Вы,Игорь невероятно обаятельный и привлекательный мужчина в самом расцвете сил.) Желаю оставаться Творцом и Мастером своих
интереснейших ответов на вопросы и нести их в массы.А мы обязательно оценим это.Живите долго, счастливо и
помните лучшие годы ,события и свершения-еще у Вас впереди!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Хранитель Истины (367964)
здоровья удачи и добра
Хранитель Истины (286978)
Присоединяюсь с удовольствием к поздравлениям!!
Умный, неординарный и яркий человек!!
С Днём Рождения, Кизи!!

Наставник (25350)
Яркая индивидуальность. Ироничный, что особенно импонирует - умный без "гуглов",
подчас - едкий сарказм, безукоризненное владение словом.
Человек, которого сразу не поймешь, - я вот не враз его "раскусил".

Эта его "беспринципная" принципиальность, цельность натуры.
Есть некое недоверие, однако перевешивает искреннее уважение
за желание, знание и возможность помочь, когда другие проходят мимо.
О чем сужу по себе)

Короче, Игорь, добра Вам.
Праздника желаний!
Ну и стандартный набор благих пожеланий,
в чем полностью солидарен с выше- и ниже приведенными
поздравлениями!

Кен!

Магистр (2071)
Ох и умеете же Вы иногда выбесить, Игорь ! ))) ну прям "убить" хочется))

Присоединяюсь ко всем прекрасным словам, сказанным Сашей !!!
Радуйте мир и сосайтников своим острым умом, необыкновенной харизмой и шедевральными ответами !!)

Счастья Вам, долгих - предолгих лет жизни, Здоровья, Успехов во всех делах и начинаниях и Попутного Ветра во всём !! )

)))

Сашенька, респект !! ))

Наставник (67349)
Присоединяюсь к поздравлениям.)

Наставник (43153)
Присоединяюсь к поздравлениям... Всех благ и Удачи!

Наставник (74127)
Игорь, с Днём рождения!)) Желаю тебе всегда натянутых струн и наканифолинного смычка!)))
Виолончелист виолончелиста всегда поймёт)))

Верховный Наставник (176637)
Игорь, тебя приятно читать, остроты твои, сравнения и прочие словестные упражнения - чудны и забавны, понятны - до улыбки и удивления.) С днем тебя рождения, жонглер слов, непрестанный насмешник!)