У вас не возникает впечатления, что вы со своим супругом - супругой уже целую вечность вместе,

несмотря на то, что не так давно живёте рядом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы были месяц знакомы, когда это чувство появилось. Как будто в прошлой жизни знали друг друга. И я не вижу в этом ничего плохого, это нам не мешает наслаждаться друг другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Не возникает...Как будто вчера поженились.
Верховный Наставник (101033)
нет. 17 лет вместе, а кажется , что совсем недавно поженились
нет такого ощущения, муж не перестает меня удивлять))) в хорошем смысле этого слова..
если бы человеческая жизнь не была бы так коротка, я бы с ним жила- 100 раз по 20 уже прожитых лет)
Верховный Наставник (165811)
Ну, у меня-то для такого впечатления есть все основания))) Мы живем рядом больше, чем полжизни)))
Хранитель Истины (303119)
Нет. Кажется будто вчера с ним познакомились, а времечко-то уже ай-лю-лю.=))))))))))))))))))))))
так и есть))) вместе уже целую вечность))) в хорошем смысле!
Наоборот. Я недавно пришла в состояние шока, осознав (а точнее - посчитав), что мы вместе всего 4 года. Почему-то думала, что уже лет 60.
У нас еще до встречи в реале было такое чувство.Он мне писал,что ему кажется,что мы сто лет женаты и он просто в командировку уехал.
Наставник (46658)
Возникает. Мысли сходятся. Один только подумал, а другой уже озвучил. Постоянно, каждый день, даже когда не рядом, но живем в унисон. Хотя мы уже, конечно, давненько вместе.