Верующие, а что вы собираетесь делать в Раю целую вечность?

Чем заниматься будете?
Вылизывать зад своего повелителя? Так вы же в первый месяц до костей всё слижите...

А что потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Рая нет и делать там нечего т.к. после смерти нет ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145564)
Ну во первых туда не всех пускают.Во вторых там не держат долго,обратно на землю...А потом ты рассуждаешь как ребёнок который кроме игрушек ничего не видел.
Гроссмейстер (8568)
Будут новые соблазны,искушения,начнется вторая серия.
Мудрец (23802)
Ровно то же самое, что здесь и сейчас, только без болезней и без страха смерти.
Наставник (43623)
Наконец, ЖИТЬ! Без ненужных страданий, лишений, боли, слез и потерь.
Хранитель Истины (487315)
Роскошествовать! ))))