Женщина пришла в библиотеку, открыла книгу и заплакала

История придуманная, но могла и быть)
Кто женщина? Что ее огорчило?
Предлагайте сценарии, только не подглядывайте никуда)
Кто женщина кстати очень важно (род деятельности)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399761)
Ей попалась книга без опечаток. Такие были до Горбачёва ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена, я далека от фантастики)
Любовь и библиотека...не знаю)
Я как бэ вообще никого не любила по сути в жизни этой)
А ты?)
Наставник (93277)
Я не понял, это что-то типа данетки? Вам будут задавать вопросы, а вы в комментариях отвечать?
У меня пока такой сценарий: она взяла книгу какого-то автора, который был её близким знакомым или даже возлюбленным, увидела годы его жизни и поняла, что он умер, от того и заплакала.
Мудрец (22735)
Женщина - библиотекарь или читатель?) Если библиотекарь - могла расстроиться из-за того, что книгу испортили - вырванные страницы или что-то ещё подобное. Либо автор книги, которую никто не читает