Женщина поставила рога мужу он ее по всему городу искал, как пришла фигню какую то рассказала

дала хорошо, он и забыл все, когда любишь наверное дурак сильный мужик да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183700)
Вовсе не дурак. Всякое бывает, ну бес попутал, поддалась влечению, разовая "ходка" - не считается. Мужику-то тоже часто списывается. Может это помогло им обоим понять как они любят друг друга. (Просто версия))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
а вы че её епали ?? коль в курсях всех событий...
)))))) Если понадобится обмануть, то уж точно никто не подкопается.
Верховный Наставник (100775)
одним словом он олень)
Наставник (92048)
Да она не причем,просто у мужика кальция в организме избыток.