Пришла женщина лет 70 и принесла на ремонт кассетный магнитофон...

Зовёт меня приемщица и показывает кассетный магнитофон...стоит женщина рядом...лет 70.
Приемщица и говорит:
-Возьмешься за ремонт? Женщина хочет именно кассетник восстановить.
Посмотрел я аппарат...вроде со звуком все в норме...только ЛПМ (лентопротяжный механизм) полностью изношен.
Сделать то я сделаю, че нить в подсобке наковыряю..., но вопрос-
Неужели кто то щас ещё кассеты слушает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (541978)
У меня ещё лежат (ну не поднимаются у меня руки их выбросить!),
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374682)
так сейчас и на Нокиа 3110 снова переходят...
Наставник (97401)
исчобы )))))))))))

может у нее на кассетах записан чей то голос ..
Верховный Наставник (168540)
Во-во. Как машины разгружать, ему лениво. А как в подсобку залезть, тут он первый.
Хранитель Истины (284009)
В принципе это маразм, конечно... Но у меня бабушка была, вот сгорел телек, я ей новый купила, ну LCD, так она нет...Не понравился ей. Такой, как был хотела, бандуру эту. Хорошо, что был у меня такой же на другой квартире, что сдаю. Я вот оттуда ей принесла его. А так-то либо чинить надо было тот, хотя я не знаю, кинескоп менять наверное надо было бы или лампу, чё там...Или в интернете другой такой же искать. Там истерика была, дай такой, как был телек и всё)
Вон что наши литовские "братья" придумали, а ты говоришь - не слушают:

Верховный Наставник (230233)
Слушаю и многие люди обращаются с механикой праблы или конденсаторы высохли .
Хранитель Истины (380631)
Может у нее на кассетах дорогие сердцу записи, не молодая ведь уже.