Вот пришла твоя женщина домой-ты её встречаешь в боевой готовности,мм ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225672)
от радости виляю хвостом. помогаю ей раздеться, стаскиваю джинсы, помогаю переодеть лифчик. воркуем как сто лет не виделись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Я обычно позже с работы возвращаюсь.... Анекдот в тему:
Мой пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске! Он посмотрел и спросил: — «Пожрать есть чё, Бэтмен?»...))
Мудрец (24816)
Свою да, она у меня очень крута