А учителя тоже будут отдыхать неделю? а то дети на карантине,а они ходят в школу всё равно..

по указанию вышестоящих начальников..фигней там маются и вирус могут подхватить.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303285)
Дети не на карантине, а на дистанционном обучении))
Дают задания самостоятельно изучать материал и делать по нему задания)))
А чем учителя там занимаются, я не знаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим
Просветленный (586797)
У нас не ходят и им даже карты проездные заблокировали.
Хранитель Истины (427154)
У нас по компьютеру,каждый день по школьному расписанию учитель с классом занимается....все уроки,как в школе