Нам сегодня утром на работе измеряли температуру, давление и пульс!)) Сказали что меня можно+++

в космос отправлять
125/75
да, снова хвастаюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
А у нас только температуру! Вот суки, на всём экономят!!!

А ты молодец!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
у меня давление норм а пульс чето хирачит 80 90 даже лежа в ответах наверно пора вставать
молодец!
Хранитель Истины (313525)
С этими параметрами у меня тоже всё хорошо)) нервы слабые))
мне в прошлую пятницу три раза измерили температуру) куда не зайдёшь, везде меряют)
Просветленный (723375)
С любовником и тренажерным залом ?

Верховный Наставник (104264)
Никто даже не интересуется-на работе я или нет.А ты-температура,пульс,давление......
Хранитель Истины (290965)
Хреново... Лучших работников и в космос. Кто работать будет?