У мужа сегодня ночью была температура 40,8 ,обыкновенное ОРВ,от меня заразился,это о чем говорит,высокий имунитет или низкий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Высокий, при низком организм не может защищаться и поднять t°.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Птичий грипп притащила.

Хранитель Истины (306753)
Скорую надо вызывать с такой температурой, вот о чем говорит.
Скорую вызывай. Может это пневмания.с этим не шутят
Наставник (71320)
Раз организм борется с вирусом таким способом, значит иммунитет хороший. Хуже когда всё проходит без температуры. Но и высокая тоже плохо, нужно снижать.
Верховный Наставник (127565)
Эх самогончику бы ему гранёного, с перчиком да чесноком..! На утро будет как огурчик..))
Просветленный (595100)
Заразился значит низкий иммунитет ,нет в организме защиты