Как быстро выздороветь я опять заболела и у меня температура сегодня была похлеще, чем было((( 39(((

Эта па дла сбила мне все мои планы на этот день и за сегодня я только кое как дошила штаны(((, а планировала...

Даже будильник себе заводила, когда проснулась то поняла, что чё то не то с горлом и со всем на свете, голова раскалывается, плююсь не ясно чем с кровякой, думала от дешёвого вина, которое я жрала пол ночи растягивая, а оказалось..., в итоге нажралась лука и наштрыкала его сок во все места,не хотела пить таблетки и их тратить...но в итоге прокачалась пол дня, так как часов в 10-11 меня охватила дрожь, было жутко холодно... Щас сижу вроде ни чё, но на спине в районе лёгких писец какой-то((( бух-бух и бух-бух, шум в ушах и слышу плохо... Ну, конечно дождю сцука не ймёться, опять промочил меня на этой неделе-гнида поганая, как назло всё(((...Как же меня это всё достало! Почему мне вечно что-то мешает заняться делом? Только не надо писать что я ленивая и глупая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Если тебе причинили зло - сядь на берегу реки, и ты увидищь, как по реке проплывут трупы твоих врагов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К врачу послезавтра.. Небось тубик подхватила..
Наставник (38971)
БИСЕПТОЛ - сразу две таблетки, а затем по одной 3 раза в день
Верховный Наставник (122258)
ой... цитовир ищи.. и по схеме там..
плюс антибиотики сразу трескай...
типа амоксиклава.... если переносишь их нормально..
не тяни
Верховный Наставник (150397)
кыця найз-это всего лишь обезболивающее.пей тогда уж аспирин...а вообще про бисептол это правильно...антибиотики тебе помогут...парацетомол опять же...
Верховный Наставник (144815)
кыся сходи в аптеку купи капли в нос, спрей для горла и сиропы от кашля и обезбаливающие таблетки и пей большн теплой жидкости
вот мне кто подскажет как остановить течку воды из носа ( уменя с утра 38 было) а течка из носа началась из-за е**ых соседей которые вечно подъезд сквозняками вымораживают