Не поняла, после Италии Испании нужно помогать, потом Франции и далее по списку?

Добрый день!
Умом понимаю, что нужно помогать, но АбиднА, из-за санкций и их безалаберности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молдавии... И далее по списку... а масок в продаже нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
В первую очередь Ирану
Просветленный (586797)
Если есть ресурсы - надо помогать.
Приобретая уникальный опыт борьбы с заразой и испытывая наше, одно из лучших в мире - оборудование.
Хранитель Истины (355551)
Всё банально. Мы прежде всего себе помогаем, помогая им.
Иначе карантин затянется, а это очень бьёт по экономике.
Здравствуйте, Марына)
Хранитель Истины (462320)
Ага, а они нам помогут введением новых санкций за Скрипалей, за Крым и Донбасс, за малазийский Боинг...)
Причём все помогут, включая Италию и Францию.