Как же так. Трамп приказал саудитам еще увеличить добычу и сбить цену нефти, чтоб наказать Россию, а рынки ореагировали ро цены. Они вообще ни во что не ставят сверхпрезидента сверхдержавы?

ростом цены
Дополнен 4 года назад
Для скота - Писяфикуса
https://news.mail.ru/currency/charcode/EUR/
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
А потом Путин и принц позвонили Гудкову и пожаловались друг на друга. Ага.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
сверхдержаве вообще уже,кроме хохлодебилов - никто не верит...)))
Верховный Наставник (233137)
Китай постепенно приходит в себя от коронавируса. А Китай - это самый большой потребитель нефти в мире.
Верховный Наставник (162426)
рост нефти бренд. цена нефти рф ниже 18 долларов. очередной рывок питиномики. но все спишем на вирус.
Верховный Наставник (187917)
господи, дай еще больше волотильности на рынках
кровь кишки и стоны!! дааааа

Что-то не так пошло с ватной картиной мира и у одноклеточных ватанов начался когнитивный диссонанс

Арабы не в России живут, поэтому даже и не слышали бред ватанов о том что они должны слушаться президента США. Если бы им и довелось услышать ваши бредни, то посмеялись бы над умалишёнными.
and
Верховный Наставник (212369)
...как же это Трамп приказал... в обход Путина, что ли?...
То есть, Путина уже ни во что не ставят?!
Ведь совсем недавно всё было только с его разрешения.

А если Трамп действовал по указанию самого влиятельного политика,
то (опять таки) значит этого "политика" ни во что не ставят.