США начали... Так оглушительно пузыри еще никогда не лопались, как лопаются мыльные пузыри про Луну, сланцевые нефть и газ, про элитные американские школы, выпускающие *ов и *ов распостраняющих сей бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Главное казаться, а не быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Осколки демократических пузырей сша убивают их полицейских и чернокожих негроафриканцев.
Верховный Наставник (168540)
Вот до чего алкоголизм доводит.
Наставник (44776)
не нужно преувеличивать. хотя я тоже считаю, что США деградируют. но поверьте, когда там начнутся регулярные кризисы, это коснется всей планеты и нас тоже. так как мировой бизнес завязан именно на долларе. США сделали все для этого. и давайте порадуемся, что эти жулики пока держатся