Вы уже поняли что падение рубля никак не связано с ценами на нефть? ) Или только еще начинаете понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Ни Фуя они не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Обама на кнопку нажал , и рубль упал
Связано, низя сказать что если нефть упала сегодня на 1 процент, то рубль тоже должен упасть на процент. На бирже продают будушее. Кто то верит что рубль укрепится и покупает его вызывая подьем, хоть и нефть падает. Но если смотрет на обшую, долгосрочную тенденцию то рубль упал вместе с нефтью.
Наставник (28129)
Это не рубль упал, это доллар взлетел, доллар взлетел по отношению ко всем мировым валютам .