Несколько слов про работу на удалёнке, о которой мечтают. как о свете в окне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
А еще ушел таксист Фейруз...теперь он управляет Теслой силой мысли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838012)
Алкаши Вася и Петя потому и алкаши, что сантехника и электрика - стандартный набор бытовых навыков любого нормального мужика. А Вася и Петя могут только одиноких дамочек-пенсионерок обирать)
Хранитель Истины (355551)
При строительстве своего дома отдали электрику чисто за его работу 70 тыс рублей. И это с большой скидкой, потому что делал нам уже второй дом. Другие просили 100-120 тыс. Выполнил он её за две недели, приезжая в удобное время и совмещая с другими объектами. Не такие уж и копейки...
Про сантехников опять же.. За установку одного унитаза, крана, или раковины просят от 3 тыс рублей. Мотаж котла теплового отопления - 35 тыс рублей.
Хранитель Истины (306753)
Подтверждаю слова Агонды, я местному сантехнику отдала 10 т.р. за замену протекшей трубы, потратил он часа 4, включая время поездки в ближайший магазин сантехники, куда он меня подвез на своей иномарке.