Как удобно зимой свяиданья назначать)). В четыре часа - уже темно)) Можно наестся, напиться, нат р а х а т ь с я и выспаться перед работой))). А вы сексом занимаетесь при свете или так...стеснительно, в темноте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Люблю полумрак...что бы видно было все,но свет глаза не резал)
В полной темноте совсем не нравится...не видно,с кем я))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4056)
не важно))) важно с кем)))))))))))
Хранитель Истины (252856)
А, как придется...
Каждая баба, по своему е.б.ё.т.с.я....
Хранитель Истины (345648)
при мне они стесняются)))