Навеяли- а скандалы с битьём посуды- это клиника? Или этот метод реально помогает снять напряжение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10267)
это уже от безысходности и растраченных попусту нервов... просто человек не в силах уже справится с эмоциями, и если он не выплеснет гнев, то имеет все шансы окончить свои дни в психушке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344609)
Это для психов. Цивилизованные люди по другому решают проблемы.
Акт устрашения) Привет.
Магистр (1317)
Как ни банально, но да. Я читал: при стрессе нужно кричать и активно двигаться ....лучше бежать и бить... Удачи )))
Мудрец (22695)
Ааааа забыл,извините)Сейчас цивилизованно бьют дрг другу физию))
Очень помогает снять напряжение)... И в одно ухо, в другое, в третье, в четвертое)... Побей посуду, Кошшка))... Посуда бьется для удач)...
Хранитель Истины (380830)
Я вообще сдержанный человек, да и с посудой у меня как-то не складывается. А вот телефоны уже штук 5-6 разбила.