А как вы считаете мудры сложенные из пальцев реально помогают или это все фигня на постном

масле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фигня всё это. Мудра, сложенная из четырёх крайних пальцев с оттопыренным средним, может помочь решить какие-то проблемы, а может и наоборот - спровоцировать скандал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
конечно фигня
все важно конечно,в своей области применения
просвещайся http://mirved.com/%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8B-%...
Хранитель Истины (399740)
Помогают установить диагноз ))
Не дай бог вашей мама дадут почитать Геннадия Малахова