Держать 9 ть кошек, это клиника. 100 % глисты, шерсть в желудке, пыль с пола в посуде. Ссаки везде и

Вонь. Соседям на радость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а может это ферма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
всё это раздели на 9 и всё равно получится много..)))
Мудрец (14036)
Ну фанаты чистоты пусть живут в операционной.
Если коты ухожены,стерилизованы/кастрированы то никакой вони и грязи нет.На примере Фиськиной роты)
Верховный Наставник (185296)
Девять??? ОКУЕТЬ!!!!
Верховный Наставник (123371)
Мне мой кот недёшево обходится, а девятерых просто не прокормить!
Больше одного котофеича можно держать лишь в загородном доме, где кошаки проводят солидную часть времени на улице.
Верховный Наставник (215005)
Это лучше,чем курицы на балконе я хочу сказать!
Наставник (81460)

Просветленный (837747)
9 кошек вполне можно содержать в нормальных условиях, в чистоте и здравии.
Как и 9 собак. Другой вопрос : для чего ? Если это заводчик - одно дело.
Если от одиночества - это клиника.
Верховный Наставник (144922)
думаю что да
я тоже этого не понимаю