А в вашем городе есть это моющее для посуды? Или везде пропало?

Оно одно аллергіі на руках не дает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Первый раз вижу, приветик!
Я сама мыло для мытья посуды делаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое никогда не видел. У нас пропало Bingo - под санкции попало.
У нас его и не было. Я не видела по крайней мере. Вот Фрош мой любимый пока стоит. Плохо будет, если его уберут.
Верховный Наставник (165750)
не видела такого я амвеем мою
Хранитель Истины (281988)
такова нет у нас)!)!))

приветик Лен)!)
я мамой лемон мою,когда её не завозят тупо детские беру
Я работаю по дому исключительно в перчатках, и тем не менее покупаю только Фрош) он пока есть в магазах и, надеюсь, не исчезнет)
Наставник (95613)
В Донецке раньше было, сейчас там не до жиру.