Вы бы смогли жить как хиппи на Западном побережье США возле Голливуда? почему+

да или нет? Плюсы, не надо быть ханжой, все моральные-этические комплексы до глубокой фени, секс, наркотики, рок-н-рол вот наша основная жизненная доктрина. Или в каком социуме вам бы было более-менее комфортно обитать, расскажите о своих тайных желаниях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Лично я хочу затихариться гдле-нибудь в Ирландии. Поскольку в Исландии все одно к местным не вотрешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
хиппи вымерли давно как мамонты вместе со своей доктриной)
Я-то, Медвед, ВЕЗДЕ жить смогу, и даже ХОРОШО жить. А вот пусть твои хиппи у нас в ХМАО поживут, в частности в Нижневартовском районе, и особенно зимой, - а я на них посмотрю. А мне ХОРОШО. И вообще я КАК сорняк - на любой помойке могу жизни радоваться, размножаться и плодоносить, даже там, где другие вообще выжить не могут. Ну это, таким меня Бог создал - НЕПРИХОТЛИВЫМ: благородные дохнут все, а мне ХОРОШО. Блин, в Нормальных Условиях и любой дурак выживет и жить сможет. А вот пусть эти дураки попробуют выжить там, где даже умные дохнут, вот тогда и поумнеют. Значит вместе жить будем. Ну а нет так нет.
да нет конечно.
в либеральном
штате где наркота,
полно "городков бомжей"
и гей парады через
день да каждый день
я жить бы не стал.
А причем тут РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!