Почему дети американских чиновников учатся и живут В США за свой счет, подрабатываЯ в забегловках итд,а дети Российских чиновников живут и учатся за счет своих зажравшийся родителей в западных странах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
угу.. в тех самых США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
как обычно... или есть видеофакты вламывающих детей пиндочинуш?
Верховный Наставник (144270)
Дети американских чиновников - они ведь разные. Есть те кто учится в Италии и Швеции , а кто и в Англии.За счет родителей - пильщиков амерского бюджета.
И у русских чиновников есть и те кто учится в России- В МГУ и Плешке. Кому не повезло- те в МГИМО околачиваются.