Правильно надо понимать что детям-школьникам и старикам запретили выходить из дома?

отменили социальные бесплатные карты на проезд в транспорте. Как это прям дико...вам как кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723418)
А кто нарушит - того в тюрьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
На улице как в фильме ужасов нет никого только ветер шумит в проводах.
Верховный Наставник (233917)
Ну с картами это перебор.социалки не обязательно у пенсионеров. да и пенсионеры разные
Наставник (70662)
конечно это слишком. Ситуации могут быть разные.