Граждане-товариСЧи! А чё из выпечки сейчас дети-школьники едят? Ну там, пиццы, сосиски в тесте...Не из разряда макдаков и прочего фастфуда, а вот дома, к примеру, какой пирог будут хомячить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Знаешь че еще любят - в лаваш заверни любую еду с сыром и в духовку, вот это вот сожрут до крошки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сосиски в тесте
шаплотку
пирожки с капустой

вобщем что мама готовить умеет,то и ест
Моя или сосиски в тесте, или что то , что угодно без начинки. Даже торт не будет. Подружки приходят в основном, тоже такие, бутерброд им лучше, чем пирожки с капустой.
Недавно в классе тусовка была, решали, что детям поесть купить или приготовить. Дети в своем чате высмеяли пирожки и прочее домашнее, а проголосовали единогласно за пиццу на заказ или бургер Кинг. В итоге был БК под радостные вопли.
Хранитель Истины (451035)
кто-то сказал хомячить? где моя большая ложка...
Верховный Наставник (142162)
Люсилька, не пугай вопросом!!!! ... неужели собралась своих домашних удивить чем-то из выпечки????... а где ж твоё неприятие высокой кулинарии????))
Просветленный (714943)
В школьном возрасте моя хомячила любые пироги, это щаз выросла и стала ЗОЖницей. Читаю ответы и удивляюсь, как все меняется. К нам чуть ли не весь класс ходил, мой дома в 50 м от школы, мели все и всегда говорили, что у меня все очень вкусно
Наставник (70657)
То что вы и написали, мои собирали мальчишек на днюху, напекла пиццу побольше, наделала сосисок в тесте, сладкое, пару салатов - были довольны от пуза)
Верховный Наставник (240378)
ну вот ты и перечислила ВСЁ что мои будут хомячить с удовольствием))))