Павел Астахов считает, что школьникам нужно запретить пользоваться гаджетами с возможностью выхода в интернетЭто необходимо для защиты детей от опасной информации... По моему, это хорошая мысль?

Я бы еще и вам интернеты запретил, приравняв вас к детям, потому как ясно же, что интернет наности вред вашему здоровью и развитию...
Построже с вами надо, построже...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207164)
ага...и телик запретим, разрешим только читать Достоевского, Тургенева и Пришвина....Библия- это само- собой, пусть растут дебилами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хорошая,но припоздала лет на 15..
в школе?.. ну может запретить.. А в другое время - не его ..пардн.. собачье дело.
Наставник (83226)
следует опасную информацию не пропускать в сеть
оттуда начинать контроль
Знаток (463)
и пенсионерам
Хранитель Истины (344826)
Астахов живет в вилле стоимостью в 6 миллионов долларов и женат на модели..
И вообще, он человек уже вчерашний..
Он не тот, который интересен...
Наставник (30665)
тогда вместо американских школ местный тролль будет рекламировать школу своего колхоза Столетбезурожая, а это опасно для психического здоровья
Верховный Наставник (157796)
Все верно. И пользоваться компом пусть учатся будучи на пенсии.
Верховный Наставник (182048)
Раз он сказал "школьникам", значит говорил о школьном времени. Тогда я согласна с ним.
Мудрец (23286)
Я бы запретила только в школе
Мудрец (24662)
Я не переживу, если мне перекроют интернет...(((
Хранитель Истины (361529)
на каждого мудреца довольно простоты )

вкусив тот сладкий плод, как то детишки и
их близкие к запрету отнесутся, задуматься полезно.

какую замену предлагаете :
дубинушку молот серп веник лопату ...
или заново с азов начать познавать физику и химию.
с помощью Божьей погрязнуть или выкарабкаться
из нищеты разрухи запущения.