А нас сегодня на работе каждый час заманали по громкоговрилкам. Сообщениями своими.

Проветрите помещение, спасибо за внимание!
Мы уже начали матом крыть этот голос чужеродный к концу дня.
От советского, мать, их, информбюро.

А у вас чего?
Не, ну реально стрёмно.

Сидишь спокойно...работаешь, и тут неожиданно с потолка на весь кабинет...блаблабла.
Прости хоспади, мы больше дёргаемся и злимся, чем пользы.
А проветриваем и без этих дебилов когда надо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427154)
Спокойствие,только спокойствие....ну открыли окна и пошли *покурили* ,чем плохо?
Всем сказали,что у вас проветривание,как велели....
Хорошо же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот еще - проветривать. А если прохожий турист из Италии в окно начихает?
Хранитель Истины (325784)
А у нас ничего!)
У нас и так весь день окна настежь,потому как жара-духота под 40.)))
Верховный Наставник (114481)
так встретьте голос вломите ему пакет наголову и темную