Ездить каждый день на работу в столицу из своего города 2,5 часа и вставать в 4.00 это ужасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я езжу, встаю в пять утра, привык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
во первых это преступление.
Верховный Наставник (162426)
это идиотизм.
Хранитель Истины (375087)
ну обычно в таких случаях стараются устраиваться на вахту. или хотя бы сутки через трое...
Мудрец (21873)
Это прекрасно. Дорога... Каждый рабочий день по 5 часов!
Что ещё может нас приблизить к осознанию бренности мира,
настроить на философский лад!
Верховный Наставник (117783)
Зато сколько романтик...

Верховный Наставник (224383)
На заводе работал, два парня по 4 часа на дорогу тратили, в одну сторону, 5 дней в неделю, на работе вертелись, как бешаные, многостаночники, но и зарплата была офигеть
Хранитель Истины (334515)
Многие ездят.
Мудрец (11407)
Я уже ничего не хочу. На работе оставила всё здоровье...
Хранитель Истины (449440)
Если нет другой работы, то это нормально. Заробитчане ездят на работу в Россию за тысячи км и не считают, что это ужасно. И никому не жалуются.
Хранитель Истины (487995)
Очень даже!