Зачем жёны звонят своим мужьям на работу каждые пол часа и спрашивают:Ты меня любишь? у них склероз после замужества развивается или психоз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
Неть ......это лишний повод докопацца
прифеттттттттттт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Хотят убедиться...что он ещё на работе....
Верховный Наставник (123505)
Не все ))
Женщины разные, кто-то звонит, а кто и вообще не звонит, найдите женщине занятие, чтоб не названивала, если она себе его сама найти не может. Звонит значит вы нужны ей перестанет звонить... сами понимаете, значит вы ей до лампочки.
Верховный Наставник (182640)
Я таких не видела))) только если в кино
Мудрец (13718)
Когда перестанет звонить, муж может считать, что жены у него больше нет.))) Когда даме становится *, где её муж и когда придёт и любит ли ей, значит, ей не *, на то где, какой-то другой гусар. ))