Твои чувства и эмоции созвучны тому, что происходит в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Абсолютно.
И дело не только в жёстком информационном потоке.
Очень близкий родственник в инфекционке ждёт результата теста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Подумала и поняла,что да!!!!
Мы ,люди земли , заслуживаем то,что с нами сейчас происходит !
Так нам и надо ,за наше вероломство ,за то,что мы так засрали нашу планету
Если мы не можем ,то она сама решила взять все в свои руки !!!)
Мне все равно. Если честно.
На мир)
Верховный Наставник (110779)
Прежде всего для меня этот мир - это наша компания. А так созвучно бывает, что меня на два этажа слышно...