Тебя не прикалывает мысль о том, что никто не знает, что твой большой палец правой ноги, делая вращательные движения, уже вырвался сквозь проверченное отверстие из душного носка и теперь задорно и дерзко взирает на этот мир??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12299)
Пальцестрессс какой то!!!
Он выйти вышел из одной зоны комфорта, а найти другую - неа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158924)
это нонсенс....такого не может быть...)))
Верховный Наставник (102399)
Я их с левой ноги на правую меняю..и они затыкаются любоваться на мир))
Верховный Наставник (216944)
Тебе не понять, Мусяка, как это бывает, когда не столь уж редко подобные выползательные движения совершает похожая часть тела, а потом " задорно и дерзко взирает на этот мир"...
Внимание!
Не пытайтесь повторить - трюки выполнены профессиональными йогами, хорошо знающими английский язык!!...

Наставник (58356)
Меня прикололо то, как недавно весь мой носок на печке сгорел...