Всегда мучил вопрос, откуда знают, что происходит на том свете в загробном мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115398)
Вот этим и пользуются всякого рода проходимцы, что никто не может этого знать и перепроверить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

правду знаю тока я
Верховный Наставник (130314)
Ясно откуда, со слов предшественников. Меня больше занимает вопрос, а откуда не знают, что происходит после смерти.
Некоторые люди могут в определённых ситуациях подключаться к интеллектуальному полю Земли. -)))
Верховный Наставник (109467)
Так некоторые там были уже,говорят в Раю хорошо,но в Аду знакомых больше.
Только детки помнят,максимум до 3 лет,можешь не верить,но мой внучек,примерно в полтора года вдруг заявил дочери,-лечу я по нашей улице,вдруг вижу девушка идёт красивая и захотелось стать Ее ребёнком,ну и влетел в неё через нос....вот та то
Верховный Наставник (115299)
Аферистам верят аферисты . Но есть , но тайна , я коммунист .
Наставник (83902)
Червячки и мать сыра земля
Ибо некуй надеяться на другое продолжение, что не смог, не успел, побоялся, просрал...
Пардонс, в унисон грустной темы вопроса. Не более...
Верховный Наставник (110347)
Иногда мне снятся они. Просят передать весточки родным. Несколько раз таким образом спасалась жизнь живущих.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не мучил. Побывал, повидал, ну и вот... Знаю.