Почему путин требует отмену санкций у запада. На время пандемии. Но отказывается простить населению РФ триллионные долги по кредитам.? Двойные стандарты путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302989)
А пенсионный возраст снизят, если санкции отменят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
а можно поподробнее как и где он требует?
Верховный Наставник (236053)
А кто ему должен? Или у нас частная собственность и оффшорные банки? Предлагаете национализировать?
Как же вы достали, дебилы - "путин требует отменить санкции". Сказал Косачев, да и то - просто выразил свое мнение, но вам, "честнейшие", надо переврать и раздуть!)))
хочу своими глазами требования увидеть- покажешь))))))))
Просветленный (838168)
Путин не снимет санкции, дожмёт еэсовских нешуганых баранов) Не он первый начал)
Верховный Наставник (135801)
Простите , а за счет чего списывать долги по кредитам населению ? За счет бюджета ?
Значит кто то взял машину , квартиру , а тот кто ничего не брал должен будет это покрыть ?
Лично я против . А в отношений санкций против страны пусть сами разбираются , нас , народ , никто никогда и не спрашивал .
Наставник (95863)
Хотелось бы увидеть требование. А кредиты населению как прикажете списывать? Одному рубль за школьную книгу списать, а другому 20-30 млн. чи долларов, чи рублей за яхту или виллу? А как тот, кто не берет кредит и живет на заработанное, без яхт и вилл, на съемной квартире?
Слишком уж активно ты стал выступать против Путина. До этого ты вёл беседы в ТДВ и задавал вопросы типа:"Теть, а у тебя писька есть?" Судя по всему ты "спящий"агент Госдепа. Хозяева сказали проснуться и ты дрянь, теперь задаёшь провокационные вопросы по методичке Госдепа.