почему в России ввели санкции? Матвиенко хочет посадить Путина и Медведева в тюрьму? это ж они

способствовали введению санкций!

В пятницу источник в нижней палате сообщил ТАСС, о том, что предполагается ввести в Уголовный кодекс РФ новую статью 284.2, во второй части которой прописывается ответственность за "совершение гражданином РФ умышленных действий, способствующих введению иностранным государством, союзом иностранных государств или международной организацией мер ограничительного характера в отношении российских частных и публичных субъектов, а также подконтрольных им лиц". Под этот же состав подпадает "предоставление рекомендаций и передача сведений", которые привели или могли привести к введению санкций в отношении компаний и граждан РФ.

Наказания по этой статье предусматривается в виде "штрафа в размере до 500 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до трех лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до 200 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо без таковог

ИЛИ Я ШО ТО НЕ ДОГОНЯЮ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
В общем ворьё легализует беспредел.

Сочиняет "закон", с помощью которого можно посадить любого без исключения.
Проще - это террористическая деятельность в лице государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...не наговаривайте... путин ни при чём. Всегда и везде... а медведев вообще спал и ничему не способствовал. Никогда и везде.
Просветленный (622398)
Хотелось бы почитать о конкретных примерах введения против нас санкций западом. Там о Путине и Медведеве ни слова нет.))
У неё, видать, кризис алкогольный...