Давайте танцевать? Маски надели или ноздри маслом помазали - и забыли об этом вирусе

Мазать любым жиром каждые 4-6 часов. Я мазала в свое время подсолнечным маслом. Ну, если прямое попадание от кашля - надо еще и прикрыть нос на минуту.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56199)
Нос надо затыкать ватой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы еще мазь оксолиновую в аптеке найдите ! Что бы нос то помазать .А то на масло то к вам столько микробов прилипнет ,не проглотить .